In onore Fonetica manica aste federico ii bevanda accademico scrivania
Messina, Federico II (1197-1250), Augustale, RR ... - Aste Numismatiche Aurora
ZECCHE VARIE FEDERICO II (1197-1250) DODICI MONETE DI MISTURA - Asta MONETE MEDIOEVALI E MODERNE E UNA PRESTIGIOSA COLLEZIONE DELLA ZECCA DI SIENA E MONTALCINO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Federico II - Aste passate - Federico II
MINIATURA FEDERICO II DI PRUSSIA DI ANTONIO GRAFF - Asta ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I - Casa d'Aste Babuino
Lotto di libri su Federico II - Asta La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Biblioteca - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
MANTOVA. FEDERICO II GONZAGA MARCHESE (1519-1530) DOPPIO DUCATO - Asta Arcade | Libri, Argenti, Porcellane e
Casa D'Aste Federico II - Italweb Sas
ZECCHE VARIE FEDERICO II (1197-1250) SESSANTATRE MONETE DI MISTURA - MONETE E MEDAGLIE - Asta MONETE MEDIOEVALI E MODERNE E UNA PRESTIGIOSA COLLEZIONE DELLA ZECCA DI SIENA E MONTALCINO - Pandolfini Casa d'Aste
MESSINA FEDERICO II (1197-1250) MULTIPLO DI TARI' - MONETE E MEDAGLIE - Asta MONETE MEDIOEVALI E MODERNE E UNA PRESTIGIOSA COLLEZIONE DELLA ZECCA DI SIENA E MONTALCINO - Pandolfini Casa d'Aste
Federico II | Bari
BERGAMO. Comune, a nome di Federico II (1194-1250). Denaro planeto, anni 1270-1282. - Asta Numismatica - Cambi Casa d'Aste
SCULTURA DI FEDERICO II, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO - Asta ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
Federico II | Bari
MANTOVA. FEDERICO II GONZAGA, 1519-1540. Testone. - Asta Numismatica | Rinascimento - II - Cambi Casa d'Aste
MESSINA FEDERICO II (1197-1250) Augustale D/ ... - Aste numismatiche - Varesi Srl
BERGAMO. COMUNE, A NOME DI FEDERICO II, 1194-1250. Grosso da 6 denari, anni 1260-1265. - Asta Numismatica - Cambi Casa d'Aste
COMO COMUNE, a nome di Federico II (Sec. ... - Aste numismatiche - Varesi Srl
Federico II di Svevia, a cura Arrigo Pecchioli - Asta Asta a Tempo - Libri d'Arte e
Casa d'Aste FEDERICO II in Bari | ArsValue.com
BERGAMO. Comune, a nome di Federico II (1194-1250). Grosso da 4 denari, anni 1236-1250. - Asta Numismatica - Cambi Casa d'Aste